Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко не стал открещиваться от денег Александра Третьякова

[08:37 23 сентября 2013 года ]

Политическую организацию Юрия Луценко спонсируют три человека, один из которых Александр Третьяков.

Об этом он сказал в видеоинтервью “Публичным людям”, передает Украинская правда.

Луценко задали вопрос о спорных эмоциях, которые вызывают его нынешние соратники Роман Безсмертный и Александр Третьяков.

Что касается Бессмертного, то Луценко назвал его “прекрасным орговиком”, а сотрудничество с Третьяковым объяснил следующим образом:

“Вы можете назвать другого спонсора? Назовите. У меня есть и другие. Также у меня рядом есть много молодых новых партий, которые делают чистые новые ребята, которые правильно строят партийную структуру, но никак не могут влиять на украинскую политику. Никак, потому что у них нет более 10 тысяч. А украинская политика является изначально очень дорогой. И не имея ресурса, мы можем быть кухонными говорилками. Я считаю, что этим не помогу стране”.

По словам Луценко, у него 3 инвестора, 2 из которых желают оставаться в тени. “Сразу скажу, что их фамилии никому ничего не скажут”, — отметил он.

“Да, у Третьякова, как и у меня, есть хвост. Но, скажите, когда Ющенко уволил своего помощника Третьякова, и тут же позвонил прокурору и приказал арестовать, Третьяков, что, ушел к синим? Он когда-то спонсировал хоть один недемократический проект, уходил на противоположную сторону? Ошибался? Но кто у нас не ошибался?” — сказал Луценко.

При этом он подчеркнул, что у Третьякова нет монопольного влияния на принятие решений. “У него есть право голоса, мы же не можем его использовать как дойную корову. Но он имеет не больше влияния, чем тот же Стецькив”, — отметил Луценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.