Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко: “Есть пять версий убийства Брагинского”

[17:44 25 ноября 2009 года ]

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко подтвердил наличие у следствия пяти версий заказного убийства бизнесмена Вячеслава Брагинского. Об этом Юрий Луценко сообщил на пресс-конференции во время своего визита в Днепропетровскую область, пишет “Новый мост”.

“На сегодняшний день у нас есть 5 версий убийства бизнесмена Вячеслава Брагинского. Среди них — конфликт, связанный с его бизнес деятельностью, есть даже семейная версия, то есть, есть вероятность того, что к убийству причастны члены его семьи. Что касается первой версии (бизнес), то туда входят дела, связанные с объектами, которые принадлежали Павлу Лазаренко. Кроме того, отрабатывается версия того, что к убийству имеют отношение люди, которые не вселились в жилой комплекс Олимпик-2. Все эти версии отрабатываются, по одной из них есть один задержанный и, скорее всего, он имеет прямое отношение к убийству бизнесмена”, — сказал Юрий Луценко.

Как ранее сообщалось, по словам главы ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Анатолия Науменко, на данный момент следствие отрабатывает 15 версий убийства Вячеслава Брагинского.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.