Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Чмырь выпустил календарь с подчиненными

[13:00 15 января 2013 года ]

Регионалы Сумщины выпустили “ролевой” календарь со своими коллегами-женщинами. Фото из корпоративного календаря на 2013-й год обнародовал официальный сайт Сумской областной организации Партии регионов, сообщает “Таблоид”.

Как пишут сумские журналисты, позировать для календаря позвали пресс-секретаря сумского губернатора Юрия Чмыря и других представительниц “бело-голубой гвардии”.

Как говорится на сайте организации, “на каждой странице-месяце года сотрудницы появляются в оригинальных ярких образах, представляя многогранность нашего региона, который динамично развивается”.

“В презентационном издании отражена Сумщина современная, промышленная, молочная, шоколадная, спортивная, виртуозная, театральная, зрелищная, информационная, патриотическая, авиационная ...” — говорится также в сообщении на сумском сайте.

К слову, календарь носит название “Красота регионов”.

Интересно, что пресс-секретарь губернатора Сумщины Юрия Чмыря Любовь Карпенко почему-то изображена на ферме, с ведром и в окружении телят. Тем временем ее коллега, пресс-секретарь городской парторганизации Партии регионов, почему-то изображена в джинсовых шортах и с огромным гаечным ключом на фоне оборудования неизвестного назначения.

“Это новогоднее издание стало итогом работы команды регионалов Сумщины за 2,5 года. Встречая 2013 год, нам есть о чем отчитываться, хотя впереди еще много работы... “Красота регионов”- это взгляд не только на женскую утонченность и очарование, это образ новое дыхание наших объектов “, — прокомментировал выход календаря председатель Сумской облорганизации ПР Юрий Чмырь.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.