Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко в тюрьме из-за жадности Ангелы Меркель

[15:44 15 августа 2012 года ]

Президент Виктор Янукович предлагал канцлеру Германии Ангеле Меркель “выкупить” бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко за 7 млрд. долларов. Об этом в интервью “Острову” рассказал Олег Рыбачук, передает “Украинская правда”.

По словам Рыбачука, на встрече с Меркель Янукович сказал: “Ну, хотите Тимошенко, так заплатите, она же украла 14 миллиардов, так мы отдадим ее за половину цены”.

“Это информация от помощника Меркель. Кто-то из товарищей “региональных” убедил Януковича, что Тимошенко украла и вывела в Евросоюз 15 миллиардов долларов. Откуда цифра такая — хрен его знает. И Янукович был благороден, он предложил Меркель за полцены ее выкупить. И мне советник Меркель рассказал, что она долго приходила в себя, а когда пришла в себя, перестала с ним здороваться”, — рассказал Рыбачук.

В комментарии “Украинской правде” Рыбачук отметил, что знает об этой истории от “нескольких достоверных источников, которым он может доверять”. По его словам, это представители кабинета Меркель.

Рыбачук также напомнил еще одну историю, когда после встречи госсекретаря Хиллари Клинтон и Януковича в феврале нынешнего года, она заявила, что на переговорах был плохой переводчик, и украинский президент не понимал, что ему говорят. “Об этом я знаю из американских источников. Это известный факт”, — добавил Рыбачук.

Он отметил, что негативный имидж Януковича формируется в том числе и на встречах с первыми лицами. “Нельзя на встречах тет-а-тет говорить открыто неправду или обещать и не выполнять”, — заявил Рыбачук.

“У меня одна цель — объяснить, почему он нерукоподаваемый в Европе”, — резюмировал он.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-08-16 10:28:06] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

А СКОЛЬКО УКРАЛ, ЭТОТ БЛАГОРОДЕН ШУЛЕР(НЕ СОЩЕТАТЬ), ТОЛЬКО ВОРОВСТВО ХАМА МЫ ВИДИМ ВООТЧИЮ И ЕГО БЕЗСТЫЖИЙ ДЕРЕБАН СТРАНЫ СОВМЕСНО СО СВОЕЙ СЕМЕЙКОЙ. ЕМУ, ДЕБИЛУ НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ТИМОШЕНКО ПРОВЕРЯЛАСЬ БЕЗСЧЁТНЫЙ РАЗ, ВСЕМА ПРОКУРАТУРАМИ И СБУ И ДРУГИМИ ВЕДОМСТВАМИ НАСИЛИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ЕГО УКАЗАНИЮ И НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ВЫКОПАЛИ. ТАК ПО КАКОМУ ПРАВУ ЭТОТ ШЛЁПЕР ЛЯПАЕТ СВОИМ ЯЗЫКОМ НЕ ИМЕЯ ДОСТОВЕРНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И РЕШЕНИЙ СУДОВ, ПОЛЬЗУЯСЬ ТЕМ, ЧТО ЕГО СВОРА НЕЗАКОННО ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ НАДУМАННЫМ ОБВИНЕНИЯМ ЗАКРЫЛИ ЧЕЛОВЕКА В ТЮРЯГЕ И У НЕЁ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДАТЬ ЭТОЙ БЕЗДАРИ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР. ВОТ ТОЛЬКО ЗА ЭТО ОН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ЗА НАКЛЁП ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА И ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ НЕОТМЕННО И СКОРО.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.