Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко требует срочной встречи с президентом

[15:26 21 сентября 2010 года ]

Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко настаивает на безотлагательной встрече с Президентом Виктором Януковичем, поскольку уже полным ходом идет фальсификация местных выборов. Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе БЮТ.

Как говорится в комментарии пресс-службы, “что касается условий, которые поставил глава Администрации Президента Лёвочкин: чтобы оппозиция была без шашек и без яиц, отвечаем: нам понятен исторический страх Виктора Януковича перед яйцами. Но Лёвочкину нечего бояться: ни Янукович, ни яйца во время встречи не пострадают. А шашки, о которых говорил Лёвочкин, брать с собой не имеет смысла. Известно, что новая власть играет только в наперстки”.

“Оппозиция хочет, чтобы украинское общество и мировое сообщество еще раз увидели, имеют ли “декларации Януковича” и его “дела” что-то общее между собой для нового Президента”, говорится в комментарии.

“Батькивщина” придет, возможно, с неудобными для Президента, но судьбоносными для Украины вопросами, отмечается в сообщении.

В БЮТ выражают надежду, что “встреча с оппозицией не будет иметь такой печальной судьбы, как визит представителей прессы в “Межигорье”.

Как сообщалось, 20 сентября глава Администрации Президента Сергей Лёвочкин сказал, что Президент Янукович готов к встрече с оппозицией. В частности, он не исключает, что уже в ближайшее время состоится встреча Януковича с Тимошенко.

“Оппозиция может работать на государство”, — сказал Лёвочкин, добавив, что для этого можно использовать “не только шашки и яйца”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-09-21 15:57:46] [ Аноним с адреса 95.215.239.* ]

ты смотри какая фифа, требует она %)))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.