Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко требует прекратить эмиссию

[11:11 26 июля 2011 года ]

Лидер партии “Батькивщина”, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко обращается к властям с требованием прекратить процесс бесконтрольной эмиссии гривни, который грозит дальнейшим ухудшением социально-экономического положения в государстве, передает УНИАН.

“Мы как оппозиция публично советуем Януковичу как минимум срочно прекратить эмиссию, происходящую бесконтрольно и безо всякой мысли о будущем. Потому что через три месяца эта беспрецедентная по масштабам эмиссия ударит по каждому человеку и снова уменьшит в два раза покупательную способность пенсий и заработных плат, а это значит, почти вдвое повысит цены на все, что люди покупают”, — сказала Тимошенко.

Лидер партии “Батькивщина” также отметила, что, несмотря на политические преследования, ее политическая сила продолжает прилагать все усилия для поддержки малого и среднего бизнеса на законодательном уровне.

“Мы подали в Верховную Раду пакет законопроектов, которые сейчас могут поддержать малый и средний бизнес и таким образом восстановить хотя бы элементарный экономический рост”, — добавила она.

“Думаю, властям не нужно обострять противостояние дальше между властью и оппозицией, властям стоит прислушаться к здравому смыслу и прекратить, по сути, заниматься как собственным самоубийством, так и заниматься уничтожением остатков экономической стабильности в семьях Украины”, — подчеркнула Тимошенко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.