Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко построит европейскую партию

[09:08 05 июля 2010 года ]

“Батькивщина” будет преобразована в партию “европейского типа”. Об этом заявила лидер партии Юлия Тимошенко в эфире программы “Черное и белое” на телеканале ТВi, передает “Украинская правда”.

“Мы поставили перед собой довольно трудную задачу — превратить партию лидерского типа, а наша партия и все другие партии в Украине, именно лидерского типа... мы хотим создать настоящую, демократическую, сильную партию европейского типа”, — сказала она.

“Мы хотим в партии начать все классические демократические процедуры, которые есть в европейских партиях. Например, праймериз — это когда избирается на конкурентной основе все руководители, начиная от районного центра, заканчивая лидером партии”, — отметила Тимошенко.

На вопрос, кто может стать ее конкурентом в борьбе за лидерство в партии, Тимошенко ответила: “Демократичность в том и состоит, что никто не знает, кто будет конкурентом”.

“Какая-то ячейка в Кировоградской или Днепропетровской области, в Крыму, может выдвинуть молодого лидера... Эта конкуренция прекрасна, я ее полностью приветствую”, — добавила она.

“Мы хотим создать на базе нашей партии специальную школу молодого лидера, где мы сможем обучать бесплатно всех молодых людей, которые захотят свою жизнь связать с политикой”, — сообщила Тимошенко.

“Обучая людей, мы будем также формировать кадровый резерв в партии”, — сказала лидер “Батькивщины”.

Кроме того, Тимошенко сообщила, что ее партия будет децентрализована: “Мы хотим в сентябре на большом съезде принять изменения в устав о децентрализации”

По ее словам, ячейки партии будут “самостоятельно формировать кадровую политику, самостоятельно формировать свое видение депутатского корпуса, самостоятельно отрабатывать тактику и стратегию своего поведения в каждом конкретном регионе, координируя это с общей стратегией”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-07-06 11:17:45] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Пусть озвучит: где бесплатно будет работать школа молодого лидера и сколько миллионов должно быть у папы (мамы), чтобы бесплатно учится в этой школе. Тимошенко - пример человека, который не умеет работать в команде, поэтому она - "калиф на час".

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.