Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко объявила бессрочную голодовку

[20:00 25 ноября 2013 года ]

Экс-премьер Юлия Тимошенко объявила бессрочную голодовку. Об этом сообщил ее защитник Сергей Власенко на митинге под Украинским домом, пишет Украинская правда.

“Я горжусь тем, что чувствую себя частью такого величественного и сильного народа, который смог получить государственную независимость и сохранить ее при этом всем. Смог пережить голодомор и советские пытки, смог подняться, обрести свою свободу во время Оранжевой революции и нашел в себе силы восстать сегодня на всех Европейских площадях, чтобы снова побеждать”, — заявила она.

“Мне больно, что я не могу физически быть вместе с вами, что не могу сейчас вместе с вами дышать святым воздухом единства, свободы и борьбы, который всегда был на нашем Майдане. Но, несмотря на это, каждая моя частичка сейчас вместе с вами живет и верит в нашу победу”, — обратилась экс-премьер к украинцам.

“В знак единства и солидарности со всеми, кто сейчас сражается на всех Евромайданах в Украине и в мире, я объявляю бессрочную голодовку с требованием к Януковичу подписать соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС”, — пояснила Тимошенко.

“Идите вперед, не отступайте, идите к победе. Если 29 числа Янукович не подпишет соглашение об ассоциации, то сметите его с лица земли, вместе с его коррупционными метастазами”, — призвала она.

Власенко рассказал, что Тимошенко из подручных средств сделала себе флаг Европейского союза и вывесила в больнице в Харькове.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.