Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко обессилена

[09:46 13 ноября 2012 года ]

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко практически все время лежит, ей тяжело писать и общаться. Об этом сообщил защитник Сергей Власенко, передает “Интерфакс-Украина”.

“Состояние Юлии Владимировны я бы оценил как сложное. Юлия Владимировна практически все время лежит. Я еще раз напомню, что в комнате для встречи с защитниками есть специальный ортопедический топчан, и Юлия Владимировна все время на нем лежит. Она серьезно потеряла вес. Я ее видел перед этим в четверг. Даже по сравнению с четвергом она значительно похудела. При этом ей довольно тяжело писать и общаться. Она обессилена”, — сказал Власенко журналистам в понедельник после встречи с Тимошенко.

Он напомнил, что экс-премьер голодает уже 15-й день. По словам Власенко, несмотря на ухудшения физического самочувствия, ее “моральный дух остается несломленным”.

“Моральный дух — не дождутся они. Моральный дух абсолютно несломленный, и поверьте, я убежден в том, что они очень хотели бы, чтобы она сломалась. Они не дождутся”, — сказал Власенко.

Как сообщалось, 29 октября Тимошенко объявила голодовку в знак протеста против фальсификации результатов парламентских выборов.

13 ноября в Харькове должно состояться очередное судебное заседание по делу ЕЭСУ. По информации Государственной пенитенциарной службы Украины, Тимошенко вновь отказалась от участия в заседании.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.