Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “У президента не осталось шансов”

[09:36 26 июня 2009 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что у действующего президента Виктора Ющенко нет шансов победить в президентской кампании, и не сомневается в своей победе.

“К сожалению, на протяжении последнего года стало понятно, что у действующего президента нет желания налаживать командную работу с премьером, что могло бы привести к командным и важным результатам для страны. Вследствие этого у действующего президента не осталось шансов, даже если я его поддержу, победить в этой избирательной кампании. Ставить Украину в такой риск я, безусловно, не буду и именно поэтому я определилась, что обязательно буду баллотироваться, и у меня нет сомнений в победе”, — сказала она на пресс-конференции в четверг во Львове.

Тимошенко также подчеркнула, что ее цель состоит в том, чтобы “в конце концов, воплотить в жизнь идеалы оранжевой революции в реальной жизни, а не на бумаге или в хронике”.

“Все мои шаги после оранжевой революции свидетельствуют о том, что я в первую очередь в сердце держу эти идеалы и пытаюсь их воплотить в жизнь, несмотря на колоссальное противодействие”, — добавила премьер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.