Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко и Виталий Кличко идут на президентские выборы

[15:30 28 февраля 2014 года ]

Виталий Кличко и Юлия Тимошенко подтвердили свое намерение баллотироваться на пост президента. Об этом в пятницу в Верховной раде сообщил лидер партии “УДАР” Виталий Кличко.

По его словам, Юлия Тимошенко ему лично подтвердила намерение баллотироваться в президенты и это решение для Кличко было неожиданным, пишет Интерфакс-Украина.

“Я еще много месяцев назад заявил с трибуны Верховной Рады, что я буду баллотироваться... Мы не ожидали, что эта кампания будет досрочной, но на сегодняшний день мои планы не изменились и я буду принимать участие в президентской кампании. Позавчера я связался с Юлией Тимошенко. Она также высказала свое мнение, что она хочет баллотироваться и принимать участие в президентской кампании 25 мая”, — сообщил Кличко.

“Она нигде не заявляла об этом, но в разговоре она подтвердила”, — добавил он.

Отвечая на то, что, фактически, Кличко становится конкурентом Тимошенко, лидер “УДАРа” сказал: “Я не вижу ничего плохого, но очень странно будет выглядеть, если оппозиционные силы будут конкурировать. И я надеюсь, что если эта конкуренция будет, то она будет честной, прозрачной и по европейским современным принципам”.

При этом Кличко отметил, что, как правило, избирательные кампании проводятся “с грязными технологиями и использованием черного пиара”.

“Правила с использованием административного ресурса, различных технологий нельзя назвать честными... Если будут принимать участие в президентских выборах представители оппозиционных сил, я уверен, что самое главное — чтобы была честная конкуренция и честный подсчет голосов”, — считает он.

Напомним, досрочные президентские выборы в Украине назначены на 25 мая.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.