Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “В победе я уверена”

[13:27 27 января 2010 года ]

Кандидат в президенты, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко признала, что борьба во втором туре выборов будет нелегкой. Об этом она заявила в интервью “Украинской правде”.

“Борьба будет нелегкой. И это будет борьба не так против кандидата В.Януковича, как против масштабных фальсификаций и спецтехнологий. Но в самой победе я абсолютно убеждена и уверена”, — сказала Премьер.

“Во втором туре главное — защитить результат от фальсификаций. Первый тур, как известно, проходил по правилам, согласно которым от каждого кандидата было представлено по два представителя в участковой комиссии. Поэтому мы были в абсолютном меньшинствах и не могли везде как следует проконтролировать деятельность глав и секретарей избиркомов. Но во втором туре избирательные комиссии будут формироваться 50% на 50% между мной и Януковичем. Это даст нам возможность дополнительного контроля, чтобы не допустить фальсификаций”, — добавила она, передает ЛИГА.

Ю.Тимошенко также отметила, что идет во второй тур с “огромным запасом голосов”. “Я никогда не поверю, что люди, которые голосовали за Тигипко, за Яценюка, за Гриценко, смогут проголосовать за Януковича. Это современные избиратели, которые хотят изменений в государстве. Я думаю, для них будет унизительно отдать свой голос за Януковича”, — подчеркнула Премьер.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.