Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анна Герман: “Тимошенко — самозванка”

[11:12 27 января 2010 года ]

Манипуляции премьер-министра Юлии Тимошенко именами мировых лидеров во время проведения избирательной президентской кампании могут привести к международной изоляции Украины. Об этом в интервью УНИАН заявила заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Анна Герман, комментируя содержание и направленность новых агитационных телевизионных роликов кандидата в Президенты Тимошенко, которые выходят в эфир накануне второго тура выборов главы государства.

“Юлия Тимошенко — самозванка. Ни Ангела Меркель, ни Николя Саркози, ни Дональд Туск не делали заявлений о том, что они поддерживают Тимошенко как кандидата в президенты Украины”, — заявила Герман.

Поэтому, отметила она, “ролики, которые разместили на днях на телевидении, где речь идет о якобы поддержке Тимошенко со стороны лидеров европейских государств как кандидата в президенты, являются абсолютной авантюрой, которая наносит огромный вред международному имиджу Украины”.

“Потому что теперь в мире будут считать, что украинская власть, украинский премьер манипулируют именами лидеров ведущих европейских государств, используя их без разрешения для реализации амбициозных целей”, — сказала депутат.

По ее убеждению, такая “авантюра Тимошенко причиняет огромный вред Украине не только сегодня, но и будет иметь негативные последствия в будущем”.

“Потому что Тимошенко проиграет выборы, а следующий Президент будет вынужден отмывать имидж Украины от такой авантюрной политики”, — сказала Герман.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-01-29 11:36:28] [ Аноним с адреса 82.207.118.* ]

Вы посмотрите и ПОСЛУШАЙТЕ эти ролики Кыци. Грамотно сделаны. Там НЕТ нигде указаний, что европолитики поддерживают Кыцю в президенты. Точно так же, ПР сделали свою антирекламу Кыци: ВОНА - дерьмо, ВОНА - дура, ничего не умеет, но кто такой ВОНА - думайте сами. Ни один суд не докажет, что ВОНА - это Кыця и что ролик Кыци - ложь.

[2010-01-27 23:17:15] [ Аноним с адреса 92.112.217.* ]

Да-да-жа. Совсем не долго! Ещё чуть-чуть

[2010-01-27 13:04:18] [ Аноним с адреса 62.64.81.* ]

Ей не долго осталось в агонии биться.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.