Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “России и Украине нужен крепкий мир”

[13:42 12 января 2010 года ]

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что период мирового финансового кризиса благоприятен для переосмысления отношений Украины и России. Об этом говорится в статье Тимошенко, опубликованной в еженедельнике Newsweek (США), сообщают “Украинские новости”.

Премьер отметила, что, поскольку Россия является географическим соседом Украины, необходимо строить взаимовыгодные отношения между странами.

“И мы должны заняться этим именно тогда, когда после многих лет переоценки ценностей Россия восстановила уверенность в себе, которую некоторые наши соседи считают агрессивностью”, — считает она.

Тимошенко напомнила, что глобальный финансовый кризис обозначил границы международных амбиций России.

“Потому лидеры России должны осознавать, что их стране, так же как Украине и другим странам Центральной и Восточной Европы, нужен крепкий мир — в случае России для того, чтобы диверсифицировать свою экономику от ее узкого, часто неэффективного базирования на природных ресурсах”, — считает она.

По мнению премьера, Россия уже начала осознавать свою ответственность перед соседями за прошлое.

В частности, она напомнила, что премьер-министр России Владимир Путин в сентябре 2009 года осудил пакт Риббентропа — Молотова, тем самым продемонстрировав, что Россия начинает признавать глубину нанесенных соседям исторических ран.

Как сообщалось, кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович считает подхалимскими отношения с Россией другого кандидата в Президенты, премьер-министра Юлию Тимошенко.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-01-12 19:26:08] [ Аноним с адреса 89.21.78.* ]

1.Голосовали бы на выборах президента за дважды судимого зэка А.С.Пушкин.М.Булгаков и др писатели если бы жили они в наше время? 2.Вышли бы Вы замуж или отдали бы свою дочь замуж за дважды судимого зэка с воровским образованием? Ведь бывших рецидивистов не бывает.3.Верите ли Вы в то что Янукович обеспечит Украине европейский уровень жизни и выплаты пособий за рождение ребенка до 100 тысяч грн и пенсии в 2000грн?Или это лохотрон? 4.Согласны ли Вы с тем что управлять Украиной может дважды судимый зэк с воровским образованием?А элита нам не нужна? 5.Если на все заданные вопросы Вы ответите положительно То зачем Вашим детям учиться? В июле 2010 года лидеру регионалов исполнится уже 60 лет, а люди с невысоким интеллектом в зрелом возрасте деградируют особенно быстро, что весьма заметно для окружающих Виктор Федорович отвечал на вопросы с длительной задержкой или не отвечал вообще. Он очень напоминал героя одного рассказа А.П.Чехова «Палата №6» . Янукович трусливо отказался от диалога в прямом эфире с Юлией Тимошенко. Команда ПР прячет своего босса от лишнего общения с представителями СМИ. Пресс-служба Партии регионов

[2010-01-12 19:25:11] [ Аноним с адреса 89.21.78.* ]

Ходжа Насредин обещал хану через десять лет научить осла говорить человеческим голосом .Его спросили как это он сделает? Ходжа сказал; за это время или хан умрет. Или осел умрет или я умру. Так и случае победы на выборах, Янукович пообещал за десять лет европейский уровень жизни(который себе и своей команде уже обеспечил)Януковича в Европе не воспринимают.С ним там не хотят даже разговаривать. Как и Медведев с Путиным.Причем на пять лет обещает освободить бизнес от уплаты налогов. Но обещать не значит женитьсяЭто ЛОХОТРОН. Мы то помним как в 2007году после таких обещаний(УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ УЖЕ ВЧЕРА) он прийдя к власти уменьшил минималку с 235 до 207 грн. Отменил все социальные программы. И даже попытался отменить плату за рождение ребенка. Но Тимошенко не дала. Инфляция при нем стала больше чем в теперешний год мирового кризиса. Подешевела только капуста .Геолог Азаров на ВР всех послал:Да пошли ВЫ.Чего то прекратилась истерика о бюджетах проедания ? О популизме Тимошенко?.. Увеличить количество украинцев до 50 миллионов человек. Какими именно способами лидер Партии регионов собирается увеличить количество украин

[2010-01-12 19:24:22] [ Аноним с адреса 89.21.78.* ]

Все люди или есть молодыми или когда то таковыми были. Молодость – неопытность. Отсюда и ошибки которые человек совершает в своей земной жизни. Но ошибки бывают разными. Есть ошибки которые легко исправить, а есть и такие, что навсегда ложатся черным пятном на всю последующую жизнь человека. Человек должен уметь отвечать за свои ошибки. Но не все это хотят делать. Наоборот, те что совершили ошибку, часто, не исправляют ее и ее последствия, а приумножают новые ошибки, наслаивая их как капустные листья на кочан. А это уже рецидив. Таких людей называют рецидивистами. И не важно какое место такой человек занимает в жизни став взрослым, не важен его материальный уровень, он – рецидивист.. Рецидивисты не способны исправляться, это определено многочисленными научными иследованиями психологов, психоаналитиков и психиатров. Некоторые психиатры утверждают, что существует ген преступности и именно он определяет преступную сущность человека. То что он в своей молодости совершил целый ряд преступлений, за которые ему пришлось отвечать по закону в заключении в исправительной колонии, и не раз, есть неоспоримым факто

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.