Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Мы будем поднимать людей”

[12:12 04 февраля 2010 года ]

Премьер Юлия Тимошенко заявляет о возможности повторения Майдана в случае, если президент Виктор Ющенко подпишет закон о выборах. Об этом Тимошенко заявила в четверг на пресс-конференции, пишет “Украинская правда”.

“Если этот закон вступит в силу руками действующего президента и если нам не удастся уже в техническом порядке обеспечить честное волеизъявление граждан, мы будем поднимать людей”, — подчеркнула она.

“Я не дам вернуть страну в те времена, когда админресурс решал судьбу выборов”, — добавила премьер.

Она также заявила, что Янукович, если бы был бы уверен в своей победе, не прибегал бы к таким действиям.

“Он знает, что без фальсификаций он стать президентом не сможет. Но я хочу предупредить, что закончится все это так же, как закончились фальсификации в 2004 году. Если вследствие масштабных неконтролируемых фальсификаций им удастся осквернить выборы, то легитимность такого президента не будет признана ни Украиной, ни миром”, — подчеркнула Тимошенко.

“Если он (Янукович) хочет фальсификаций, мы способны дать ему такой отпор, которого он еще никогда не видел, даже в 2004 году”, — подчеркнула она.

Она снова обратилась к президенту Виктору Ющенко и напомнила, что именно против таких технологий в 2004 году они вместе боролись.

Премьер добавила, что намерена обратиться к Совету Европы, чтобы эта организация дала оценку принятому закону.

Вместе с тем Тимошенко подчеркнула, что будет бороться, чтобы выборы прошли честно.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-02-05 11:23:09] [ Аноним с адреса 194.187.153.* ]

Хохол: Все майданутые - впедёд на майданы! БОМЖи - вперёд! 300 грн + пайка! И небо в алмазах! Причём деньги у них потом опять украдут (причём в 10 раз больше). Этот шабаш планировался ещё с сентября. Лучше бы делом занимались, а не стоянием на майдане. Кроме "майданности" существует много видов деятельности, которые могут принести значительно больше реальной пользы! Идиотизм!

[2010-02-04 18:30:57] [ Аноним с адреса 195.60.201.* ]

Ну вот, опять старый добрый метод - отрицание результата выборов, еще до проведения этих самых выборов. Майдан - это новый раскол Украины и опять годы нестабильной политики. Идеальным вариантом будет признание поражения одним из кандидатов, и его уход в оппозицию. Как это принято во всем мире!

[2010-02-04 15:24:13] [ Аноним с адреса 194.44.28.* ]

Если она это сделает, пусть пеняет на себя. Мне лично этот бесовский шабаш уже порядком надоел, а я живу в Киеве и таких как я много.

[2010-02-04 12:46:20] [ Аноним с адреса 94.248.60.* ]

Осенью 2009 года Юлия Владимировна пообещала, что в случае поражения на презедентских выборах не будет в очередной раз тревожить народ и достойно примет поражение. Надеюсь хоть на этот раз наша великая обманщица сдержит своё слово.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.