Республика Корея заинтересована в создании технопарка в Харьковской области. Об этом сообщил в ходе встречи с главой Харьковской областной госадминистрации Игорем Райниным посол Республики Корея в Украине Ли Янг-Ху, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу Харьковской ОГА.
“В Харькове есть хорошая инфраструктура и климат, чтобы реализовать проект технопарка. У вас хорошая наука, технологии и индустрия. Харьков — это мекка науки и технологии не только для Украины, но и для Европы. Мы можем реализовать такой проект. Мы в этом заинтересованы. У вас прекрасная база, если правильно ее использовать, то Харьков станет городом будущего и центром будущего“, — подчеркнул Янг-Ху.
Стороны договорились детально обсудить возможность реализации в регионе проекта создания технопарка в ходе дальнейших встреч.
Что скажете, Аноним?
19:30 25 июня
16:25 25 июня
[07:00 25 июня]
[13:48 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.