Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Южмаш” увеличил производство в 15 раз

[17:02 22 марта 2012 года ]

Объем производства на “Южном машиностроительном заводе” (”Южмаше”) за два месяца 2012 г. в 15 раз превысил уровень соответствующего периода 2011 г. и составил почти 330 млн. грн. Об этом сообщил губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул, передает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации (ОГА), передает РБК-Украина.

За два месяца этого года средняя заработная плата на “Южмаше” выросла почти в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом 2011 г. и составила 3 тыс. 135 грн. на предприятии “Южное” зарплата выросла на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2011 г. и составила более 3,5 тыс. грн.

“Южмаш” в 2011 г. почти в 5 раз увеличил объем производства промышленной продукции по сравнению с 2010 г. — до 1,5 млрд. грн.

Государственное предприятие “Южный машиностроительный завод” имени А. М. Макарова” — ведущее украинское предприятие по производству ракетно-космической техники и другой наукоемкой продукции, расположенное в Днепропетровске.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.