Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЮЗЖД формирует противоразмывные поезда

[17:04 23 февраля 2010 года ]

До 25 февраля на станциях Дарница, Триполье-Днепровское, Чернигов, Казатин, Шепетовка, Гречаны, Староконстантинов — 2, Коростень, Конотоп, Хутор-Михайловский и Щорс, Юго-Западная железная дорога (ЮЗЖД) должна сформировать 11 противоразмывных поездов составом из 36 платформ (13 — с бутовым камнем, 18 — с щебнем, 2 — с круглой древесиной, 2 — со старыми рельсами). Об этом сообщает официальный сайт ЮЗЖД, передает РБК-Украина.

ЮЗЖД заключает соглашение на проведение в случае необходимости взрывных работ для взлома льда возле моста 32 км участка Шостка — Новгород-Сиверский, а также оборудовала каждый пожарный поезд двумя мотопомпами, чтобы при выявлении подтопления земляного полотна сразу направить его для откачки воды.

Сейчас железнодорожники очищают отверстия малых искусственных сооружений и водоотводов от снега. Работы выполнены на 39% — очищено 1046 мостов и водопропускных труб. Работники железной дороги осмотрели 39 плотин, замечаний нет.

Также железная дорога создала оперативную группу, которая должна постоянно осуществлять наблюдение за опасными местами, где в случае паводка возможен размыв земляного полотна. Все работники локомотивных бригад ознакомлены с такими участками для усиленного проявления бдительности при проезде.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.