Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Wizz Air из-за критики останавливает возобновление рейсов в Москву

[11:30 21 августа 2022 года ]

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк, комментируя решение лоукостера Wizzair остановить возобновление рейсов из Москвы в Абу-Даби, подчеркнул, что каждая европейская компания должна помнить: сотрудничество с РФ — это самоубийство для бизнеса.

“Циники из Wizzair решили, что кровь тысяч украинцев не пахнет, но приятно пахнут российские рубли на рейсах из Москвы. Но вдруг увидели, что поддержка варваров — это не прибыль, а уничтоженная репутация. Каждая еврокомпания должна помнить: сотрудничество с РФ — это самоубийство для бизнеса”, — написал Подоляк в Twitter.

Ранее Reuters сообщило, что европейский лоукостер Wizz Air откладывает на неопределенный срок возобновления рейсов из Москвы в Абу-Даби из-за масштабной критики.

Ранее Wizz Air заявил о возобновлении рейсов между Абу-Даби и Москвой в октябре. С февраля компания приостановила все свои рейсы в РФ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.