Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Взявший на себя вину за смертельное ДТП с участием кортежа Ярославского его сотрудник перестал выходить на связь

[09:50 14 февраля 2022 года ]

Сотрудник структур харьковского бизнесмена Александра Ярославского, который взял на себя вину в смертельном ДТП с участием его кортежа, перестал выходить на связь со следствием. Об этом сообщает Общественное со ссылкой на слова представителя Харьковской областной прокуратуры Дмитрия Чубенко.

“По лицу будет решаться вопрос об избрании ему новой меры пресечения. Пока контакта с лицом нет, оно скрывается от органов следствия. Контакта с лицом нет. Пока он не общается со следователем, не выходит на связь”, — объяснил он.

Изначально, после его признания, мужчине инкриминировали нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть. Однако теперь его подозревают в сокрытии преступления. Прокуратура должна подготовить ходатайство об избрании меры пресечения по новому подозрению.

Напомним, в ночь на 10 февраля в Харьковской области произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб 36-летний мужчина. На месте аварии обнаружили автомобильные номера кортежа известного харьковского бизнесмена Александра Ярославского. 11 февраля бизнесмен улетел в Лондон.

В полицию с повинной пришел работник структур бизнесмена и заявил, что за рулем в момент совершения аварии был именно он, ему вручили подозрение.

После этого глава МВД Денис Монастырский уволил главу полиции Харьковской области Станислава Перлина за попытку сфальсифицировать обстоятельства ДТП. По словам министра, взявший на себя вину мужчина в момент аварии был в другом месте.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.