Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Взорван автомобиль соратника Арсения Яценюка

[17:08 01 октября 2010 года ]

Вчера в половине восьмого вечера в центре Ужгорода взорвали черный седан бизнес-класса Lexus GS, который принадлежит одному из лидеров Закарпатской областной организации “Фронта Перемен” Александру Клопотарю, пишет газета “Сегодня”.

Автомобиль был припаркован возле торгового центра “Леон”.

“Взрыв был очень мощный. Было похоже на взрыв газового баллона. Выбиты стекла магазина и окна соседнего дома. А детали “Лексуса” разлетелись на несколько десятков метров”, — рассказал случайный свидетель Иван Мочарник.

На место сразу приехали милиционеры и сотрудники МЧС. Следователи из экспертно-криминалистического отдела установили, что взрывчатку заложили под автомобилем, в районе водительского сиденья. Злоумышленников ищут.

“Владелец авто считает, что главной причиной могла стать его бизнес-деятельность. Он владеет торговым центром “Леон”, — сказали в Главном управлении МВДУ в Закарпатской области.

Другая версия, которую рассматривают правоохранители, политическая деятельность Александра Клопотаря, поскольку он является одним из лидеров “Фронта Перемен” на Закарпатье, и участвует в предстоящих выборах. Третья версия — хулиганские действия.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.