Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вячеслав Богуслаев займется поставками газа и электроэнергии

[14:06 27 августа 2009 года ]

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики (НКРЭ) выдала ОАО "Мотор-Сич" (Запорожье) лицензию на поставку электроэнергии и природного газа по нерегулируемому тарифу для собственных нужд и поставки другим организациям сроком на пять лет, сообщает "Интерфакс-Украина".

Соответствующее решение Комиссия приняла на заседании в Киеве в четверг.

По словам ведущего инженера "Мотор-Сичи" Владимира Бараниченко, объем поставки электроэнергии запланирован на уровне 5 млн кВт-час в год, природного газа около 70 млн куб м газа в год.

По его словам, компания планирует получать газ взамен поставляемого ею Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" газоперекачивающего оборудования.

Кроме того, Бараниченко добавил, что "Мотор-Сич" в настоящее время не имеет собственного энергогенерирующего оборудования, однако планирует строительство когенерационной установки мощностью 8 МВт.

ОАО "Мотор-Сич" - один из крупнейших мировых производителей двигателей для авиационной техники, а также промышленных газотурбинных установок. Поставляет продукцию в 106 стран мира.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.