Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Введение импортного сбора не оправдало надежд правительства

[08:45 31 марта 2015 года ]

Кабинет министров Украина может в ближайшее время принять решение о пересмотре дополнительного импортного сбора по ставкам 10% и 5%, действующего с февраля этого года, заявила заместитель министра финансов Елена Макеева на форуме в Киеве.

“Мы говорим о том, что надо пересматривать дополнительный импортный сбор. Потому что, с одной стороны, он не дает финансировать бюджет, (это не те ожидания, которые были сначала просчитаны), и с другой стороны, это то, что вызывает негативную реакцию со стороны бизнеса”, — сказала Макеева, пишет УНИАН.

По ее словам, вероятнее всего, сбор будет изменен в сторону снижения, и соответствующее решение может быть принято уже в ближайшее время.

Также Макеева сообщила о создании рабочей группы при Нацсовете реформ, которая будет заниматься налоговой реформой, в том числе разработкой изменений в налоговое законодательство, которые должны заработать уже со следующего года.

По ее словам, акцент будет на поддержке малого и среднего бизнеса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-03-31 10:35:09] [ Аноним с адреса 192.168.23.* ]

Это показывает весь професианализм нынешних руководителей. Все что ино не делаеют приходится переделывать, причем уже через 2-3 месяца. Это говорит о том что кабмин не может посчитать последствия нововведений даже на 2 месяца

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.