Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Все хотят взять Коломойского на поруки

[18:15 25 сентября 2023 года ]

Телеведущая канала 1+1, который принадлежит бизнесмену Игорю Коломойскому, Наталья Мосейчук заявила о своем желании взять бизнесмена на поруки. Она объяснила, почему намерена это сделать. 

“Это вопрос гуманности, и если есть возможность проявить гуманность коллективу, который работал с этим инвестором, ее нужно проявить. Я хорошо помню, в какой период телеканала Игорь Валерьевич зашел как инвестор. Мы называем это “румунское иго”. После этого телеканал стремительно пошел вверх”, — заявила Мосейчук.

Раввин Днепропетровской области Шмуэль Каминецкий также выступил в суде с инициативой взять Коломойского на поруки. По его словам, он переживает за жизнь бизнесмена.

“Он никогда не будет жаловаться о своем здоровье. Я знаю его ситуацию и считаю: то, что происходит сегодня, опасно для его жизни. Я имею право это сказать, потому что переживаю за его жизнь. И сегодня день Йом-Кипур, когда решается судьба каждого человека. Я очень-очень прошу вас принять мое поручительство”, — заявил Шмуэль Каминецкий.

Экс-министр культуры Александр Ткаченко также выступил поручителем Коломойского в суде.

“Я знаю Игоря Валерьевича с начала 2000-х годов, хотел бы отметить, что знаю достаточно близко. Есть два качества, которые ему присущи: ощущение свободы и ощущение справедливости”, — сказал Ткаченко.

Кроме того, намерена взять Коломойского на поруки и активистка Ирма Крат. “Я даю вам гарантию того, что он останется в Украине, я даю вам гарантию того, что он помогал, помогает и будет помогать. Я правильно говорю?” — спросила Крат у Коломойского. Олигарх утвердительно кивнул.

Кроме названных лиц, захотели подать ходатайство о взятии Коломойского на поруки телеведущие Юрий Горбунов и Алла Мазур, сообщил адвокат олигарха.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-09-25 22:40:56] [ Аноним с адреса 37.115.125.* ]

Я уже говорил, что младший сын его, Леопольд, оказался в Бельгии. Как-то раз от него прибыл человек. Звали его Моня. Моня привез деду смокинг и огромную надувную жирафу. Как выяснилось, жирафа служила подставкой для шляп. Моня поносил капитализм, восхищался социалистической индустрией, затем уехал. Деда вскоре арестовали как бельгийского шпиона. Он получил десять лет. Десять лет без переписки. Это означало – расстрел. Да он бы и не выжил. Здоровые мужчины тяжело переносят голод. А произвол и хамство – тем более… Через двадцать лет отец стал хлопотать насчет реабилитации. Деда реабилитировали за отсутствием состава преступления. Спрашивается, что же тогда присутствовало?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.