Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Враг с целью захвата столицы рвется в направлениях Козелец-Бровары и Конотоп-Нежин-Киев

[10:45 25 февраля 2022 года ]

Враг пытается совершить наступление на столицу и с этой целью рвется на направлении “Козелец-Бровары” и направлении “Конотоп-Нежин-Киев”, утрачен город Конотоп, говорится в оперативной информации Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

“Сейчас враг, получив достойный отпор защитников Чернигова, пытается обойти город и совершить наступление на столицу. С этой же целью, наступления на Киев, не считаясь с потерями, враг рвется на направлении Козелец-Бровары и направлении Конотоп-Нежин-Киев. Утрачен город Конотоп”, — говорится в сообщении в Facebook.

В Генштабе сообщили, что на белорусском аэродроме Гомель совершили посадку российские Ил-76 с десантниками на борту.

“Из-за повреждения взлетной полосы аэродрома ГОСТОМЕЛЬ противник решил выдвигаться своим ходом с территории Беларуси в направлении Гомель-Чернигов-Киев”, — сказано в сообщениии.

В Северской области подразделения 1 ОТБР по реке Билоус остановили противника.

“На юге противник продолжает осуществлять свои захватнические планы вышедший на рубеж Херсон, Новая Каховка, Каховка с целью удержания дамбы Северокрымского канала для обеспечения водой временно оккупированного полуострова Крым. Ведет бой за украинский город Мелитополь”, — подчеркнули в Генштабе.

В районах Харькова и Валуйков подразделения из состава сил обороны продолжают ведение оборонных боев, остановили противника и закрепились по определенному рубежу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.