Возмещение налога на добавленную стоимость (НДС) в ноябре 2010 года составило 2,636 млрд грн, что на 5,9% больше, чем в октябре (2,49 млрд грн). Об этом сообщила пресс-служба Государственной налоговой администрации Украины, передает “Интерфакс-Украина”.
“Сбор НДС в ноябре составил 6 млрд 596,9 млн грн, темп роста к прошлому году 176,7% (плюс 2 млрд 864,3 млн грн)… Плательщикам возмещено 2 млрд 636,4 млн грн НДС”, — говорится в пресс-релизе.
Как сообщалось, в целом за 2010 год планируется направить на возмещение НДС денежные средства в размере 27,47 млрд грн. Кроме того, для расчетов по задолженности возмещения правительство выпустило НДС-облигации.
Что скажете, Аноним?
09:50 08 июня
09:40 08 июня
09:20 08 июня
09:10 08 июня
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[15:48 03 июня]
[11:40 01 июня]
[07:00 08 июня]
Что происходит со сделкой о недрах между Украиной и США через год после
[12:47 07 июня]
[10:48 06 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.