Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Военные заказали ремонт противолодочного вертолета за 24 млн гривен

[09:20 31 мая 2019 года ]

Воинская часть А1688 (10-я отдельная морская авиационная бригада ВМС Украины, Николаев) 5 апреля заключила соглашение с ГП “Конотопский авиаремонтный завод “Авиакон” на предоставление ремонтных услуги за 24,16 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе “Прозорро”.

Согласно условиям договора, до 20 ноября выполнят капитальный ремонт военного противолодочного вертолета Ми-14ПЛ №78461 без обеспечения посадки на воду и агрегатов.

В частности его оборудуют сигнализатором обледенения, метеолокатором, радионавигационной системой, курсовертикалью, антенной, усилителем внутренней связи, абонентским аппаратом, навигационным индикатором и тому подобное. Цена включает топливо на испытания и на обратный перелет. Вертолету установят межремонтный ресурс 1 тыс. часов в течение восьми лет.

Как отмечает издание, в июле 2017 года в/ч 1688 заказывала “Авиакону” исследовательский ремонт другого вертолета Ми-14ПЛ №78495 с таким же межремонтным ресурсом за 26,2 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.