Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Водитель Александра Фельдмана погиб в ДТП

[19:00 20 января 2011 года ]

За рулем Porsche Cayenne, попавшего в ДТП под Изюмом, находился 37-летний житель Харькова, водитель семьи народного депутата Александра Фельдмана, сообщает “Корреспондент” со ссылкой на АТН.

Автомобиль Porsche Cayenne зарегистрирован на имя Александра Фельдмана.

Как сообщает издание, речь идет о Фельдмане-младшем, сыне народного депутата Александра Фельдмана. В аварии погиб личный водитель Фельдмана-младшего, самого его в машине не было.

Как сообщалось, водитель автомобиля Porsche Cayenne не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с Renault. Известно, что Porsche ехал из Изюма в Харьков.

В результате ДТП оба водителя и трое пассажиров автомобиля Renault погибли на месте. В Renault ехали жители Артемовска и Артемовского района Донецкой области — трое мужчин (1981, 1973 и 1961 годов рождения) и 40-летняя женщина.

Источники издания “Объектив” сообщают, что во время столкновения на спидометре Porsche была зафиксирована скорость свыше 200 километров.

“При обследовании дорожной сети асфальтобетонное покрытие находилось в сухом состоянии, ширина проезжей части — 9 метров. При каких обстоятельствах водитель Porsche Cayenne выехал на полосу встречного движения — установит следствие”, — сообщил заместитель начальника управления ГАИ в Харьковской области Юрий Черняк.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.