Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти создают антикризисную группу экспертов

[12:18 02 ноября 2011 года ]

Власти Украины внимательно отслеживают ситуацию на мировых финансовых рынках с целью минимизации негативного влияния на экономику. Об этом заявил президент Виктор Янукович, передает “Интерфакс-Украина”.

“Создаем группу высокого уровня специалистов, которая в режиме онлайн будет отслеживать ситуацию на мировых финансовых рынках. Это нам крайне необходимо, чтобы мы имели возможность своевременно реагировать на это влияние”, — сказал он на расширенном заседании Кабинета министров в Киеве в среду.

По его словам, нестабильность на мировых финансовых рынках сохраняется и многие эксперты заявляют о возможности второй волны кризиса.

“Только мы никакой паники не поднимаем, и сейчас не хотим поднимать. Никого мы не пугаем, и не будем пугать. Понимаем, что весь мир находится в напряженном состоянии”, — подчеркнул Янукович.

Он отметил, что власти реализуют программу модернизации, которая предусматривает защиту украинской экономики от мирового финансового кризиса и становление ее на пути стабильного экономического развития.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.