Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти Киева создали Офис по развитию делового туризма

[08:30 06 июля 2019 года ]

Для развития делового туризма в Киеве создан новый Kyiv Convention Office. Об этом было объявлено во время конференции Управления туризма и промоций с представителями туристических компаний, передает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

“Киев имеет достаточно большой туристический потенциал. Только за первый квартал 2019 года столицу посетило более 355 тыс. иностранных туристов. А благодаря туристическому сбору городской бюджет за полгода пополнился на почти 23 млн грн. Ежегодно в Киеве проходит более 1 500 бизнес-ивентов. Это свидетельствует о том, что столица является интересной для бизнеса. Создание Kyiv Convention Office даст возможность глубже работать в сфере делового туризма и сделает Киев более привлекательным для иностранных туристов и бизнеса”, — отметила заместитель председателя КГГА Марина Хонда.

По ее словам, мероприятие, организованное Управлением туризма и промоций, помогло привлечь представителей бизнеса к развитию делового туризма в Киеве с помощью будущего сотрудничества с новым офисом.

Kyiv Convention Office будет работать над повышением туристического потенциала столицы в сфере делового туризма.

Участниками конференции стали представители туристических операторов въездного туризма, гостиниц, конференц-центров, выставочных центров и других связанных с предоставлением туристических услуг компаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.