Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власти Днепра во главе с Борисом Филатовым потратят 35 млн гривен на собственный пиар в СМИ и соцсетях

[10:40 12 января 2023 года ]

Городской совет Днепра 1-2 января по результатам торгов заключил шесть соглашений об освещении деятельности Днепровского городского совета, его исполнительных органов, должностных лиц и депутатов на общую сумму 35,33 млн. грн. Об этом сообщают “Наши деньги” со ссылкой на данные в системе Prozorro.

В частности, КП “Организационно-аналитическая служба” заказало таких услуг на общую сумму 26,93 млн грн, а Департамент по местному самоуправлению, внутренней и информационной политике — на 8,4 млн грн.

Средства получат 5 физических лиц — предпринимателей и одно издание:

ФЛП Свиридова Марина Дмитриевна получит 7,79 млн грн за услуги в интернете.

Ей заказали 350 публикаций по 9400 грн на сайтах obozrevatel.com, rbc.ua, nashemisto.dp.ua, opentv.media, centr.tv, dnepr.info, dnpr.com.ua и 750 публикаций по 5940 грн на сайтах kp.ua (”КП в Украине”), gorod.dp.ua, dp.vgorode.ua, 056.ua, dpchas.com.ua, dnepr.express, gorsovet.com.ua, afishadnepr.com.ua, glavnoe .dp.ua, osn.com.ua, dv-gazeta.info, dnepr.news.

Предпринимательница зарегистрировалась ФЛПом в сентябре 2021 года, и уже через месяц начала получать подряды “Организационно-аналитической службы”, получив от нее заказы на 21,3 млн грн.

ФЛП Копач Вадим Богданович получит 7,11 млн. грн. за услуги размещения информации на радио.

Ему заказали 5400 выходов длиной 60 секунд по 790 грн и 7200 выходов длиной 30 секунд по 395 грн на радиостанциях “Хит-ФМ”, “Радио Релакс”, “Радио Мелодия”, “Kiss FM”, “Радио Рокс” Байрактар”. Итак, одна секунда размещения стоит 13,17 грн.

Местный предприниматель зарегистрировался в апреле 2021 года и через месяц начал получать подряды “Организационно-аналитической службы”. С тех пор с ним заключили соглашения на 18,95 млн грн.

ФЛП Храпко Александр Игоревич заплатят 6,75 млн грн за освещение информации в прессе.

Ему заказали 200 публикаций объемом не менее 1/2 столбца на самых актуальных страницах газет “Днепр Вечерний”, “Наш город”, “Заря” и “Известия Приднепровья” по 33 750 грн за единицу.

Этот предприниматель также зарегистрировался в апреле 2021 года, и через месяц стал получать подряды “Организационно-аналитической службы”. С тех пор он набрал их на 18,15 млн. грн.

ФЛП Шулика Анна Александровна предоставит услуги на телевидении за 5,38 млн грн.

На год заказали 12 комплексных размещений за месяц на “11 Телеканале” по 240 тыс. грн и 12 комплексных размещений за месяц на “Открытом” по 200 тыс. грн.

Предприниматель зарегистрировалась в марте, а подряды “Организационно-аналитической службы” получает с мая 2021 года. С тех пор подписала с ней договоров на 19,69 млн грн.

ФЛП Сергеева Елена Николаевна получит 4,8 млн грн на рекламу в соцсетях.

Ей заказали 3200 публикаций в Facebook по 1200 грн и 480 публикаций в Telegram по 2000 грн до осени.

Предприниматель зарегистрировался в сентябре 2020 года. С января 2021 года она получила подряды обоих нынешних заказчиков и Днепропетровского облсовета на 11,29 млн грн.

Кроме того, днепровской фирме “Газета “Наш город”” заплатят 3,6 млн грн.

Объем заказа составляет 360 тыс. квадратных сантиметров по 8,33 грн за единицу.

Это бывшая коммунальная газета Днепровского горсовета. Сейчас после разгосударствления в 2018 году ею владеют Алексей Безуглый, Александр Дмитренко, Игорь Литвинов, Юлия Кириллова, Елена Мисник, Виктория Никитина, Андрей Николаевчук, Игорь Руссу, Елена Тертическая, Юлия Бабенко, Ольга Бычеховская, Екатерина Валигурская и Оксана Гербер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.