Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власть будет стимулировать псевдооппозиционные партии

[10:44 18 августа 2011 года ]

Власть всячески будет стимулировать псевдооппозиционные организации к активности в дни празднования 20-летия Независимости Украины, чтобы не допустить единства украинской оппозиции. Такое мнение высказал заместитель председателя Верховной Рады Украины, БЮТовец Николай Томенко, передает УНИАН.

В частности, комментируя планы на 24 августа оппозиционных партий, которые объединились в рамках Комитета сопротивления диктатуре, Томенко сказал, что “сегодня, на фоне объединительных процессов во власти и дальнейшего наступления на права и свободы в Украине, как никогда важно продемонстрировать единство оппозиции”.

Как сообщает пресс-служба вице-спикера, он подчеркнул, что при таких обстоятельствах власть всячески будет стимулировать псевдооппозиционные организации к активности в дни празднования 20-летия независимости для того, чтобы не допустить координации и консолидированной позиции украинской оппозиции.

Томенко проинформировал, что все партии, которые вошли в Комитет сопротивления диктатуре, проявили единство в том, что народный марш, который запланирован на 24 августа и который стартует от памятника Тарасу Шевченко и завершится митингом на Михайловской площади, — единая акция всей украинской оппозиции.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.