Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Власть блокирует агитацию оппозиции

[16:26 14 июня 2012 года ]

Объединенная оппозиция обвиняет власти в блокировании размещения ее предвыборной агитации. Об этом заявил на пресс-конференции первый заместитель председателя партии “Всеукраинское объединение “Батькивщина”, глава предвыборного штаба объединенной оппозиции Александр Турчинов, передают “Украинские новости”.

“Власть блокирует возможность размещения рекламы оппозицией”, — сказал он.

По словам Турчинова, реклама оппозиции блокируется во всех регионах Украины, в том числе в Киеве.

По данным политика, власти запугивают рекламные агентства, обещая им проблемы в работе в случае размещения оппозиционной рекламы, причем происходит это как с украинскими, так и с иностранными рекламными компаниями.

“Некто господин (Олег) Титаренко, руководитель “Киеврекламы” (с января — начальник Главного управления по вопросам рекламы Киевской городской государственной администрации, ранее был начальником коммунального предприятия “Киевреклама”) звонит к нам в рекламное агентство и говорит, что бюджетом предусмотрено 20 млн гривен на демонтаж рекламных площадей. Бигборды всех агентств, которые будут размещать рекламу оппозиции, будут демонтированы”, — заявил Турчинов.

По этой причине, по словам главы предвыборного штаба, на данный момент размещено лишь 36 билбордов объединенной оппозиции вместо запланированных 200.

По словам Турчинова, сотрудники коммунальных предприятий под охраной милиции снимают уже размещенную оппозиционную рекламу.

По мнению первого зампреда “Батьківщини”, оппозиционная агитация так же не допускается на телевидении и радио.

Как сообщалось, в феврале заместитель председателя Верховной Рады, один из лидеров “Батьківщини” Николай Томенко заявил, что считает наружную рекламу слишком дорогой и неэффективной для партии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.