Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский заявил о выполнении всех условий МВФ

[15:10 28 июля 2021 года ]

Украинская власть выполнила все обязательства, которые дала Международному валютному фонду и МВФ может выделить стране очередной транш, заявил президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции на форуме “Украина 30”. Он сообщил, что сегодня поведет телефонные переговоры с директором-распорядителем МВФ Кристалиной Георгиевой.

“Все что я обещал госпоже Георгиевой, все что нам нужно для Украины, все главные реформы мы начали, они проголосованы. Земельная реформа, банковская реформа, Высший совет правосудия, Высшая квалификационная комиссия. Да, только первое голосование, но мы прошли и реформу Службы безопасности Украины”, — сказал он.

Ранее представитель МВФ Джерри Райс сообщал, что принятие Верховной Радой нескольких важных законов, в частности, о роли международных экспертов при отборе членов Высшего совета правосудия и Высшей квалификационной комиссии судей, является позитивным сигналом, однако необходим прогресс и в других секторах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.