Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский удручен, что ему задают не те вопросы, которые он ожидал

[13:00 30 августа 2020 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский хотел бы, чтобы его спрашивали о строительстве новых дорог в стране, а не о том, не являются ли его поездки по регионам Украины предвыборной агитацией на местных выборах.

“В каком-то городе мы презентовали готовую дорогу, которой не было с 1985 года. Был также очень похожий вопрос — мы презентовали дорогу, на которой грабили страну, начиная с самого начала, с 90-х. И по поводу этой дороги мне задали похожий вопрос. Я думал, что будет вопрос именно об этой дороге, на которой мы стояли, но рядом стоял кто-то из депутатов от “Слуги народа”, у него был журнал “Зе Команда”, и был вопрос, не кажется ли мне, что я занимаюсь предвыборной кампанией”, — сказал он на брифинге во время рабочей поездки в Кировоградскую область.

Зеленский отметил, что во всех регионах Украины будет продолжаться строительство современных школ и соответствующей инфраструктуры в них, в частности спортивной, больниц. “Чтобы в каждой области были нормальные парки, чистая питьевая вода, нормальный транспорт с кондиционированием. Это, правда, дело местной власти, мы к этому не имеем отношения, но точно будем предлагать. Если бы у всех городских властей были указания от народа, который их выбирает… Потому что у областных властей будут (указания) от президента — мы поставили такие задачи”, — указал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.