Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский оценит успех дерибана в рамках “Большого строительства” в конце года

[07:50 09 сентября 2020 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский проанализирует успешность выполнения инициированной им программы “Большое строительство” в конце года, когда истечет срок, выделенный для завершения возведения объектов в 2020 году. Тогда, в частности,можно будет сравнить, насколько та или иная область была эффективной в реализации программы. Об этом говорится в сообщении Офиса президента.

“Я смогу сделать реальный анализ этого проекта в конце года. Возможно, раньше. У нас есть области, где построено 90-95% всех объектов. Действительно, есть области, где перевыполнение, где по ходу мы увидели, что вместо пяти-семи школ фундаментально строится 12-15. То есть люди опережают (план) даже на год”, — заявил Зеленский в рамках рабочей поездки на Житомирщину.

В то же время он отметил, что по ряду причин в отдельных областях пока не успевают за графиками сооружения объектов “Большого строительства”. Несмотря ни на что, подчеркнул Зеленский, обещания, данные обществу, нужно выполнять.

“Тендерные процедуры, блокирование, суды, средства не пришли... В одну область пришли, в другие — не дошли. Есть много разных причин. И здесь нечего стесняться. Есть реальные причины, надо делать выводы и выполнять свои обещания. Если не будем успевать в те сроки, которые обещали обществу, думаю, будем с вами делать определенные выводы”, — констатировал глава государства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.