Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский определился с кандидатом на главу таможни

[09:20 02 ноября 2021 года ]

Президент Владимир Зеленский принял решение назначить главой таможни начальника разведки погранвойск, вместо Павла Рябикина. Бригадный генерал Вячеслав Демченко, как сообщают источники в Офисе главы государства, привлек внимание Зеленского “своей готовностью умереть за президента на каждом совещании”. Об этом сообщает Зеркало недели.

Кроме того, источник отметил, что глава государства выявил расположение к Демченко по той причине, что он единственный генерал, известный Зеленскому, который живет в служебном общежитии и ездит на Deo Lanos.

При этом источник добавил, что Вячеслав Демченко “действительно является славным неиспорченным парнем”. Тем проще будет “волкам контрабанды” водить его вокруг пальца. Особенно в условиях, когда ОПУ по традиции назначит ему всех заместителей, и не даст проводить собственную кадровую политику.

Таким образом на должности главы таможни Демченко заменит Павла Рябикина. В свою очередь Рябикину, были предложены посты во главе Министерства социальной политики и во главе Министерства защиты окружающей среды и природных ресурсов. От таких предложений он не был в восторге. Сообщения СМИ о том, что ему предлагался пост Олега Урусского — вице-премьера — министра по вопросам стратегических отраслей промышленности, в окружении Рябикина не подтверждают, утверждает ииздание.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-11-03 10:43:27] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

Как все просто. Лизнул жопу Зеленому, спрятал бабки, сел на Ланос и все. Борец с контрабандой. Ну не дурачье? Вы все пришли такие, многие в порванных штанах и что? А теперь вы все на виллах на лимузинах! Помогло ваше нищебродное прошлое? Вы же воруете как шавки, забирая последнее у нищих людей. В гробу будете ворочаться, подлецы за такие дела.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.