Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский ожидает онлайн-миссию МВФ к концу года

[08:50 26 ноября 2020 года ]

Ежедневно ведутся технические консультации Украины с МВФ по организации онлайн-миссии Фонда до конца года, заявил советник президента Олег Устенко

“Кабинет министров, Министерство финансов, Министерство юстиции и Национальный банк находятся в постоянном диалоге с Международным валютным фондом, относительно онлайн-миссии в Украину. Ожидаем, что до конца года эта миссия состоится — она будет проходить в режиме онлайн-конференций, ведь сейчас представители МВФ не осуществляют миссии физически”, — рассказал Устенко.

Советник главы государства добавил, что до конца 2020 года Украина ожидает получить от Европейского Союза $750 млн из программы макрофинансовой помощи — разговор о предоставлении Украине этих средств шел во время октябрьской встречи президента Владимира Зеленского в Брюсселе.

“Тогда говорилось, что ЕС поддерживает Украину, в том числе и финансово, поэтому мы ожидаем эти $750 млн, которые поступят в Украину до конца этого года”, — отметил Устенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.