Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский назвал условия выезда заробитчан за границу

[11:30 10 мая 2020 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинская сторона не препятствует выезду граждан на работу в другие страны при условии предоставления трудового контракта минимум на три месяца.

“Мы отпускаем всех заробитчан, когда страна по дипломатическим каналам с нами связывается и берет на себя обязательства, что у того человека, которого они берут на работу,… у него там есть, где жить, у него есть медицинская страховка. И мы уверены, что если что-то произойдет с человеком…, что его вы не выбросите завтра на улицу”, — сказал президент в Закарпатской области.

Он отметил, что такие обращения были на рейсы в Германию, Италию, Финляндию, Польшу. “Где есть дипломатические заказы — мы всех выпускаем. Где нам показывают копию контракта, что у человека есть как минимум три месяца работы — пожалуйста. Рабства в Украине нет”, — заключил президент Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.