Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский хочет создать национальную авиакомпанию, которая будет летать на самолетах “Антонова”

[17:40 22 апреля 2020 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский, который рассказал, что будет менять кадры в правительстве, пока оно не станет идеальным, инициирует создание государственной авиакомпании. Президент хочет, чтобы флот национальной авиакомпании был сформирован из самолетов производства госпредприятия”Антонов”. Об этом президент сказал в фильме “Год президента Зеленского”, на телеканале “Украина 24” в среду.

“Антонов” — большое предприятие с большим количеством рабочих мест. Ни одного самолета не построено за последние годы. Я не понимаю, почему на внутренних рейсах не летают наши самолеты. Где наши АНы (самолеты производства госконцерна “Антонов”)? Мы с ними договорились, сейчас мы разрабатываем программу, и мы это сделаем. Мы должны сделать государственную авиакомпанию. Это моя мечта — сделать государственную современную авиакомпанию на уровне Turkish Airlines или “Сингапурских Авиалиний”. Государство готово выделить на это деньги”, — сказал он.

Зеленский добавил, что таким образом государство не только создаст национальную авиакомпанию, но и обеспечит заказами государственный авиаконцерн “Антонов”, создав дополнительные рабочие места.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-04-23 10:52:58] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

А тырить на чем там?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.