Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Зеленский анонсировал визит в США до конца лета

[07:30 09 июля 2019 года ]

Президент Владимир Зеленский ожидает, что его визит в США может состояться нынешним летом. Об этом глава государства заявил после саммита Украина-ЕС, передает Интерфакс-Украина.

“Обсуждают, у всех сложный календарь, смотрят даты. Летом, я так понимаю”, — сказал Зеленский.

В середине июня специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер сообщил, что точная дата визита президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон пока не определена.

“Дональд Трамп направил президенту Зеленскому приглашение посетить Белый дом. Однако сроки этого визита еще надо согласовать”, — отметил Волкер.

Как сообщалось, в субботу Владимир Зеленский заявил, что единственным человеком, способным решить проблему “Северного потока-2” в интересах Украины, является президент США Дональд Трамп.

“Единственное решение этого вопроса — у меня состоится встреча с президентом США. Это единственный человек, который, я уверен, решит этот вопрос в сторону Украины”, — сказал Зеленский.

По словам президента, ни канцлер ФРГ Ангела Меркель, ни президент Франции Эмманюэль Макрон не будут влиять на продолжение строительства указанного газопровода в связи с давлением со стороны бизнеса обеих стран.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-07-10 17:12:37] [ Аноним с адреса 192.95.16.* ]

188.166.78.* ] Видимо поэтому Пу наклепал полдесятка труб в Европу мимо Украины. Да и транзит 1 января скорей всего не прекратится, отсутствие долгосрочного контракта не мешает работать явочным порядком. Дядя сэм далеко и за океаном а бабло тебе протягивают вот здесь и прям щас. Собственно поэтому идея зарубить транзит несмотря на бешеную пропаганду и давление все еще заканчивается в тактических подковерных стычках госдеповских с европейскими и олигархическими. И это та причина почему американцы проводят майданные спецоперации по уничтожению национального олигархата и прямому контролю госаппарата через антикоррупционные структуры. Как ни отвратителен Порох но Зе будет гораздо больше прислушиваться к американским пожеланиям даже не в силу менталитета а в силу отсутствия дееспособной опоры для сопротивления.

[2019-07-10 14:31:12] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Трамп заинтересован уменьшить поставки российского газа в Евросоюз. Поэтому Путин, выполняя его волю, с 1 января прекратит поставки газа в ЕС по украинской трубе.

[2019-07-10 12:25:42] [ Аноним с адреса 198.16.66.* ]

Аноним с адреса 83.218.235.* Вектор интересов Трампа это борьба с Европой как главным экономическим конкурентом. Для чего Штаты последовательно отрезают Европу от сырьевых ресурсов. Каддафи мочканули потому что нефть европейцам гнал, Ближний восток взорвали потому что газ собирались европейцам поставлять. Россию и Украину бы давно тоже мочканули напрямую но Россия это не арабы с берберами, ей есть чем ответить. Вот и пришлось их бомбить идеями а не ракетами чтобы папуасы сами друг с другом передрались.

[2019-07-10 10:17:39] [ Аноним с адреса 83.218.235.* ]

Трампыч будет решать, конечно, в свою сторону. Вот только в этой ситуации вектор его интересов совпадает с нашим, всего-то. "Геть від Москви!"

[2019-07-09 09:48:58] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

"Это единственный человек, который решит этот вопрос в сторону Украины" - я согласен, что кроме Трампа никто СП-2 в сторону Украины решить не сможет. Но, думаю, что и Трампыч тоже ничего нового по СП-2 не решит. Тем более "в сторону Украины".

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.