Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин пожелал счастья украинцам

[16:40 21 августа 2009 года ]

Премьер-министр Российской Федерации (РФ) Владимир Путин поздравил главу украинского правительства Юлию Тимошенко по случаю грядущего Дня независимости Украины. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Посольства РФ в Украине.

"Сердечно поздравляю Вас с национальным праздником Украины – Днем Независимости. Рассчитываю, что плотная совместная работа наших правительств будет способствовать решению практических задач двустороннего сотрудничества и созданию благоприятной атмосферы для развития всего комплекса отношений между Россией и Украиной", - отметил Путин в своем послании украинскому премьеру.

Он пожелал всем гражданам Украины счастья и благополучия.

Кроме того, свои поздравления исполняющему обязанности министра иностранных дел Украины Владимиру Хандогию направил глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров.

"Убежден, что обоюдная заинтересованность дипломатических служб России и Украины в продуктивном сотрудничестве, скоординированный подход к решению региональных, общеевропейских и глобальных проблем могут придать дополнительный вес позициям наших государств в международных делах, способствовать укреплению их престижа", - говорится в послании российского министра.

Лавров выразил надежду на продолжение плодотворного взаимодействия с украинским коллегой, в том числе и для преодоления любых возникающих проблем.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-08-25 12:00:51] [<Не определено>]

Бред какой

[2009-08-23 17:37:53] [<Не определено>]

Читайте люди Русские!Откровения Президента Украины В.Ющенко сказанные им 20.08.2009 поздно ночью в узком кругу друзей и соратников,данный материал мы получили путём ОРД контрразведки "СМЕРШ" Донецкой Республиканской Армии. Перевод части разговора на русский язык,синхронный с сокращениями: "........кацапов с Украины не гнать-уничтожать здесь на месте, чтоб и дух их развеялся.Применять как общественные карательные методы(пластуны, националистические партии,просто сумасшедшие националисты-патриоты) так и государственные структуры:СБУ,МВД и другие.......жёстко обращаться с русскими детьми в школе,в университетах,на работе.Русские в нашей стране должны чувствовать себя холопами,а в их гнилом мозгу должен поселиться страх.......выгонять с работы за малейшее нарушение, русские разгельдяи,работать не умеют.......нашим боевым оружием должен стать украинский язык.Тех кто не знает языка,тот враг,а врага уничтожают.......в нашем государстве,русских не должно быть вообще, все другие нации нам не опасны.Россия,была,есть, и будет врагом Украины, и украинской нации.......Навредить,разрушить,уничтожить Россию-наша первооч

[2009-08-23 17:36:50] [<Не определено>]

редная задача.Все силы надо бросить на борьбу с русскими,даже если в этой борьбе погибнет 2/3 украинцев,слава им и честь!Они освободят нашу землю для свежей крови из диаспоры США и Канады.Наша борьба ещё в переди....... Конфронтация между с в и д о м ы м и украинцами и манкуртами кацапами должна быть доведена до абсолюта!Тогда мы сможем победить!Запад гарантировал нам свою помощь.Смерть москалям!Слава Украине!......."(далее бормотание) Мы не претендуем на звание ясновидящих,но это откровение Президента Украины Виктора Ющенко похоже на высказывание бесноватого фюрера, это прямой приказ своим людям начать массовый террор русского населения Украины. Мы сожалеем что нам в руки попал только этот отрывок беседы Ющенко-ночь была длинная,говорил он много.Но из этого отрывка понятна технология геноцида русских.И теперь нам всем пора уже понять:Или мы будем бороться за свою жизнь или нас вырежут как скот.Думайте русские,хватит сидеть на печи,беда пришла в наш русский дом.И она уже на пороге........ "СМЕРШ" Донецкой Республиканской Армии

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.