Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин определяет либералов по бороде

[14:59 16 декабря 2010 года ]

В этот четверг Владимир Путин общается с россиянами в формате “Разговор с Владимиром Путиным” в девятый раз, в том числе в третий раз в качестве премьера, пишут “Ведомости”.

Начал премьер с ответа на вопрос ведущего о послекризисном состоянии российской экономики.

Главным показателем этого состояния Путин, как всегда, назвал рост ВВП в процентах — “рост ВВП составит около 3,8% по сравнению с падением на 7,9% в 2009 г.” — и заметил, что по этому показателю Россия опережает и Европу, и США. Затем премьер стал сыпать цифрами и пришел к выводу, что “мы заканчиваем этот год весьма удовлетворительно”, что тенденцию к улучшению люди должны уже почувствовать, в том числе по сокращению безработицы, а докризисный ВВП восстановится где-то в I половине 2012 г.

Второй вопрос был задан по беспорядкам в Москве и Санкт-Петербурге. “Нужно пресекать проявления экстремизма со всех сторон, — ответил Путин. — Нельзя никого мазать общей краской”. Более того, считает премьер, каждый должен заниматься своим делом, в том числе органы правопорядка. “А наша либеральная общественность должна понимать — порядок должен быть, и его надо поддерживать”, заметил Путин. Иначе либералам придется “бороденку сбрить и самим на площадь — воевать с радикалами”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.