Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин объяснил металлургам, почему нельзя “жевать сопли”

[12:20 15 июля 2011 года ]

Премьер-министр Владимир Путин на встрече с рабочими Магнитогорского металлургического комбината, весь трудовой коллектив которого вступил в “Народный фронт”, ответил на вопрос о том, что нужно, чтобы стать президентом. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС, передает Газета.Ru.

Сначала Путин говорил о порядочности, а потом вспомнил 1999 год, когда началась новая война на Северном Кавказе, а Путин, как он выразился, не мог себе позволить “жевать сопли месяцами, ждать выборов”, а вынужден был принимать непопулярные решения о вводе войск в Чечню.

“Что нужно для того, чтобы быть президентом? Мне кажется, самое главное качество — это порядочность. Порядочность во всем: в отношениях с близкими, в отношениях с коллективом рабочим, с государством”, — сказал Путин, отвечая на вопрос о качествах, необходимых президенту.

Один из участников встречи сказал премьеру, что воспитывает сына, и спросил, какие качества нужно воспитать в будущем президенте.

Путин продолжил свою мысль, уточнив, что непорядочному человеку “нельзя быть не только президентом, нельзя и область возглавлять, край, нельзя руководить крупным предприятием”.

“Затем, конечно, нужны знания, профессионализм, умение строить отношения с людьми, но без этого базового качества — порядочности — вообще ничего не возможно”, — отметил Путин. Непорядочный человек, по его словам, “который не может держать слово — его вообще близко нельзя подпускать к руководству любым коллективом, а тем более страной”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.