Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Магнитка вступила в партию Владимира Путина

[13:08 29 июня 2011 года ]

Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) присоединился к “Объединенному фронту” Владимира Путина, передает Газета.Ru.

“Собрание трудового коллектива ММК приняло решение направить заявление председателю Партии “Единая Россия” В.В. Путину о присоединении трудового коллектива ОАО “ММК” к Общероссийскому народному фронту”, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте комбината.

В сообщении говорится о том, что инициатива вступления в “Народный фронт” исходила со стороны “Союза молодых металлургов”, который даже распространил листовку с призывом присоединиться к ОНФ.

Основной пакет акций ММК находится в руках у члена “Единой России” Виктора Рашникова, который в мае покинул оперативное управление компанией. На выборах в Государственную думу в 2007 году Рашников был самым богатым кандидатом в депутаты. Хотя по результатам голосования Рашников оказался на проходном месте списка в парламент, он сам отказался от депутатского мандата.

На ММК насчитывается 20 тыс. работников.

До сих пор только одна организация из тех, кому было предложено, отказалась от вступления в “Народный фронт”: в понедельник Союз архитекторов принял решение отказаться от присоединения к “Фронту”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.