Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Потанин приобрел виллу на Лигурийской ривьере

[09:59 20 января 2010 года ]

Известный российский предприниматель, глава холдинга “Интеррос” Владимир Потанин приобрел виллу “Карпенето” близ живописного местечка Порто Маурицио на Лигурийской ривьере за 4,5 млн. евро, сообщило итальянское информагентство АНСА.

Приобретение было сделано на специальном аукционе, на который была выставлена историческая вилла, до сих пор принадлежавшая городским властям города Империя, к которому территориально относится и Порто Маурицио. Стартовая цена виллы составляла 2,3 миллиона евро. По условиям аукциона, его участники тайно сделали свои предложения, и после вскрытия конвертов выяснилось, что Потанин дал наивысшую цену, пишет “Ведомости”.

“В настоящее время мы осуществляем соответствующую проверку документов. Пока могу лишь сказать, что мы весьма удовлетворены тем, что наш город приобретает известность далеко за пределами Италии”, — заявил в этой связи мэр Империи Паоло Стрешино.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.