Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин назвал возможные форматы коалиции

[15:24 26 февраля 2010 года ]

Спикер украинского парламента Владимир Литвин считает, что новая коалиция может быть создана между Партией регионов и Блоком Юлии Тимошенко, “как ни парадоксально это звучит”. Об этом он сказал в интервью газете “Факты и комментарии”, передает УНИАН.

Говоря о возможности переформатирования коалиции, Литвин рассказал, что переговоры ведутся, “всех со всеми. Никто не хочет проиграть. К тому же, у многих политиков желания идти на очередные досрочные выборы нет. Следовательно, коалиция будет”.

Прогнозируя, каким фракциям удастся сформировать новое большинство, спикер выразил мнение, что, как ни парадоксально это звучит, но первый вариант — коалиция в составе Партии регионов и БЮТ.

Правда, представители обеих команд в ходе выборов наговорили друг другу очень много нелицеприятного, и воспоминания об этом еще очень свежи. Но со временем, как известно, все забывается...
“Правда, представители обеих команд в ходе выборов наговорили друг другу очень много нелицеприятного, и воспоминания об этом еще очень свежи. Но со временем, как известно, все забывается... Второй вариант — большинство в составе Партии регионов и НУ-НС. Третий — фракция КПУ, регионалы, Блок Литвина и часть Нашей Украины”, — сказал он.

“Конечно, есть еще один вариант: оставить в Верховной Раде все как есть, делая при этом вид, что коалиция существует и даже иногда работает. Но в этом случае боевые действия между БЮТ и Партией регионов продолжатся. А значит, об эффективной, конструктивной работе власти не может быть и речи”, — добавил Литвин.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-02-28 01:00:23] [ Аноним с адреса 92.244.111.* ]

скажу что нехуй пиздеть о хуйне

[2010-02-26 21:49:31] [ Аноним с адреса 194.79.62.* ]

Скорей бы новые выборы в ВР и этот политический шлак навсегда следом за Морозом на свалку истории. Литвин тупой политический перевёртыш. При любых раскладах ему место определят на галёрке, в лучшем случае.А в худшем-по делу Гонгадзе -на нарах.

[2010-02-26 15:50:20] [vlv]

нужна эффективная и сильная власть,показатель работы 3 месяца...

[2010-02-26 15:47:19] [ Аноним с адреса 95.133.58.* ]

Как же не хочется ему обосраться! Все пытается отвести огонь от себя... Да только никак не может понять, что Пукач - это на всю оставшуюся жизнь!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.