Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин: “Победитель окажется на руинах”

[14:36 26 мая 2009 года ]

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин призывает все фракции парламента перевести в практическую плоскость заявления о необходимости ответственности за судьбу Украины. Об этом он заявил, отвечая на вопрос, каким именно образом он видит объединение между политическими силами.

Литвин отметил, что не является сторонником того, чтобы сегодня призывать к перераспределению должностей или внесению изменений в Конституцию.

В первую очередь, по словам спикера, нужно определиться относительно общей ответственности.

“Если будет продолжаться эта изнурительная борьба, а она будет обостряться, будет осуществляться без каких-либо правил, то в итоге все это приведет к тому, что победитель окажется на руинах”, — сказал Литвин.

При этом он добавил, что все разговоры об ответственности за судьбу страны необходимо перевести в практическое измерение, а затем уже определяться с механизмами, которые должны обеспечить реализацию общей договоренности.

“Я здесь говорю и о “Нашей Украине” и о других фракциях Верховной Рады, а не только о Партии регионов и БЮТ”, — сказал Литвин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.