Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Гройсман угрожает, что после отставки устроит кризис

[11:30 26 мая 2019 года ]

Когда Верховная Рада проголосует за отставку премьер-министра Владимира Гройсмана, он останется на своей должности до тех пор, пока не будет сформировано новое правительство. Об этом пишет Интерфакс-Украина

По словам премьера, если парламент примет его отставку (о чем он будет просить), работа правительства будет иметь не плановый, а антикризисных характер.

“Законодательство предусматривает, что я буду оставаться на своей должности до формирования нового правительства. Но я могу сказать, что, действительно, формат работы правительства изменится. Он был плановый, четко определенный, а сейчас он будет похож на антикризисную работу. Я к этому готов”, — сказал Владимир Гройсман.

Напомним, 21 мая, во время своей инаугурации, президент Владимир Зеленский предложил подать в отставку Гройсману и его Кабмину.

После этого Гройсман подал в отставку с поста премьера. Также он потребовал, чтобы Зеленский немедленно внес кандидатуру нового премьера.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.