Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Гройсман рассчитывает в этом году на 12 млрд долларов зарубежной помощи

[17:33 05 июля 2016 года ]

Украина рассчитывает в текущем году получить из всех источников около 12 млрд долл. финансовой помощи, включая около 4 млрд долл. по линии Международного валютного фонда. Об этом в интервью Bloomberg сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман, пишет УНИАН.

“Глава правительства Украины ожидает, что страна получит 12 млрд долл. международной помощи в этом году. Эта цифра включает 4 млрд долл. кредита от МВФ, а также средства, которые должны быть направлены в Украину по двусторонним договоренностям, в том числе с правительством США” , — отмечает издание.

При этом, как подчеркивает Bloomberg, ключевая реформа, которую ждут от правительства Гройсмана — это реформа пенсионной системы.

“Существующая система, которая позволяет шахтерам или прокурорам выходить на пенсию в раннем возрасте, больна”, — цитирует Гройсман Bloomberg.

По его мнению, существующая система позволяет выплачивать пенсионерам мизерные средства, которых едва хватает для выживания.

“Нам нужно изменить систему”, — сказал Гройсман.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.